Топ










Орбитрек электромагнитный Hop-Sport-100C Galaxy серый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Основные характеристики:
- Модель: HS-100C GALAXY
- Вес тренажера: 83,5 кг
- Размеры коробки: 153 x 52 x 78 см
- Размеры тренажера: 177 х 66 х 155 см (ВхШхД)
- Тип нагрузки: электромагнитный
- ЖК-компьютер с сенсорным экраном: да
- Измерение пульса: да
- Вес системы маховика: 24 кг
- Длина шага: 52 см
- Q-фактор: 12 см
- Держатель для бутылок: да
- Противоскользящие платформы: да
- Регулируемые ножки: да
- Регулировка сопротивления: ручная программа - 32 / пользовательская программа - 55
- Подключение к сети: 230 Вт
- Размеры педалей: 39,5 х 15,5 см (ДхШ)
Параметры компьютера:
- Время
- Скорость
- Расстояние
- Калории
- Пульс
- WATT (диапазон мощности 0 - 999)
- 12 программ тренировок (по 4 в каждой категории - для начинающих, продвинутых и спортсменов), в каждой из которых вы можете установить время тренировки.
- Ручная программа с показаниями: время, калории, расстояние, частота сердечных сокращений
- Программа WATT с функцией выбора целевого значения и времени, уровни от 10 до 350 могут быть установлены с шагом 5, сопротивление автоматически регулируется до установленного значения WATT
- Программа HRC, 3 уровня 55, 75 и 90 или индивидуальная настройка из диапазона значений частоты пульса, программа с контролем времени
- Программа Recovery - оценка физической формы
- Программа Body Fat, измерение количества жира в организме, определение ИМТ
- Держатель для планшета
- Bluetooth 4.0
- USB с функцией зарядки
- Совместим с поясом HS-P095PR
- Возможность подключения к обучающему приложению iConsole +







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 83 кг |
| Вес маховика | 24 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | Более 40 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 52 см |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Количество шагов, Частота пульса, Время, Скорость, Дистанция, Расход калорий |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 см |
| Длина | 177 см |
| Ширина | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Орбитрек электромагнитный Hop-Sport-100C Galaxy серый |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Орбитрек электромагнитный |
| Размеры | 178x66x155 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Длина шага | 52 см |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Показания дисплея | Время, скорость, расстояние, калории, одометр, пульс, ватт-контроль |
| Измеритель пульса | Да |
| Q-фактор | 12 см |
| Уровни нагрузки | 32 |
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Регулировка глубины шага | Нет |
- Цена: 61 985 ₴





