-13%










Орбитрек электромагнитный + мат Hop-Sport-250C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Многофункциональный компьютер:
- Подвижный дисплей
- Возможность измерять частоту сердечных сокращений с помощью сенсорных датчиков пульса
- USB порт и модуль Bluetooth
- Специальные обучающие программы iConsole + Обучение и Kinomap
- Электронная 32-уровневая нагрузка
- Держатель для мобильных устройств
- Возможность подключения к телеметрическому поясу.
- Размер компьютера: высота 28 х 21 х 6 см
- Размер дисплея: длина 13 х 6 см
- ЖК-дисплей
- Отображаемые параметры: время, скорость, дистанция, калории, пульс, RPM, ватт, уровень нагрузки, выбранная программа, HRC, профиль тренировки пользователя
- Программы тренировок: 12 готовых+ручная, Watt, Recovery, Body Fat, Target HRC, W-Watt. Пользователь, 3 x HRC
- Bluetooth 4.0
- Порт USB
Основные характеристики:
- Система нагрузки: Электромагнитная
- Вес махового колеса: 18 кг
- Вес тренажера: 55,5 кг
- 3-ступенчатая регулировкаплатформы
- Размеры: 169 х 68 х 160 см(В х Ш х Д)
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Длина шага: 43 см
- Подключение к сети: 230 Вт
- Размеры коробки: длина 124х39х73 см
- Регулировка нагрузки: датчики на рукоятках руля, совместимые с телеметрическим ремнем.
- Регулировка платформы: диапазон 4 см
- Размеры полоза: ширина 15 х 38 см.
- Высота скольжения от поверхности: макс. 42 см/мин. 20 см
- Ширина платформы: внутр. 21 см/наруж. 54 см
- Q фактор: 21 см
- Расстояние между подвижными держателями: мин. 68 см/макс. 80 см
- Длина подвижных рукояток захватной части: 48 см
- Регулировка подвижных рукояток: 3 шага в диапазоне 5 см
- Максимальная длина дуг: 152 см, расстояние от земли: 14,5 см.
- Минимальная длина дуг: 135 см, расстояние от земли: 25 см
- Длина фиксированных рукояток/руля части захвата: 25 - 32 см.
- Антискользящие платформы
- Выравнивающие ножки
- Транспортные ролики
- Производитель: Hop-Sport
- В набор входит коврик с размерами: 130 х 60 х 0,3 см
- Гарантия 24 месяца


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 55 кг |
| Вес маховика | 18 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 43 см |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Количество шагов, Частота пульса, Время, Скорость, Дистанция, Расход калорий |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 см |
| Длина | 169 см |
| Ширина | 68 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Орбитрек электромагнитный + мат Hop-Sport-250C |
| Класс | Домашние |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Орбитрек электромагнитный + мат |
| Размеры | 160х68х169 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Длина шага | 43 см |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Показания дисплея | Время, скорость, дистанция, калории, пульс, RPM, ватт, уровень нагрузки, HRC, профиль пользователя |
| Комплектация | Орбитрек, защитный коврик под тренажер |
| Измеритель пульса | Да |
| Q-фактор | 21 см |
| Уровни нагрузки | 32 |
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Регулировка глубины шага | Нет |
- Цена: 41 200 ₴





