-13%










Беговая дорожка Hop-Sport-1200LB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Основные характеристики:
- Тип: электрическая
- Номинальная мощность двигателя: 1,5 л.с.
- Скорость мин./макс: 0,8-14 км/ч
- Макс. вес пользователя: 130 кг
- Размер бегового полотна: 120х40 см
- Габариты в разложенном состоянии: 155х64,9х117 см
- Габариты в сложенном состоянии: 130х84х64,9 см
- Размеры коробки: 160x40x70 см
- Вес: 50 кг
- USB вход
- Bluetooth
- Обучающие программы: 15
- Напряжение: 220 В
- Ручная регулировка наклона: 3 уровня
- Транспортные ролики
- Номинальная мощность дорожки: 1119 Вт
- Массажер: мощность 90-100 Вт
- Мобильное приложение FitShow, совместимое с этой беговой дорожкой, сделает ваши тренировки невероятно увлекательными и разнообразными. Все свои результаты можно отслеживать в режиме реального времени на экране подключенной техники (планшет, телефон и т.д.) и после окончания тренинга сохранять их.
- Кроме массажера дорожка оснащена тренировочной лавкой, с помощью которой можно качать пресс и делать какие-либо другие упражнения.
- Гарантия 24 месяца








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина полотна | 120 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Функции компьютера | Частота пульса, Дистанция, Расход калорий, Время, Скорость |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 40 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 117 см |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Беговая дорожка Hop-Sport-1200LB |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Показания дисплея | Скорость, время, дистанция, калории, пульс, сканирование |
| Размер бегового полотна | 120x40 см |
| Мощность двигателя | 1,5 л.с |
| Максимальная скорость | 0,8-14 км/ч |
| Система амортизации | Да |
| Изменение углов наклона | 3 уровня |
| Регулировка угла наклона | Ручная |
- Цена: 32 700 ₴


