-13%










Орбитрек электромагнитный + мат Hop-Sport-120C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Многофункциональный компьютер:
- отслеживать основные параметры тренировки, например пройденное расстояние, сожженные калории и длительность тренировки,
- подключение к мобильным устройствам через USB-порт или модуль Bluetooth,
- измерять пульс с помощью сенсорных датчиков, встроенных в рукоятках.
- подключитесь к специальным учебным программам iConsole+ Training и Kinomap.
- Режим HRC - регулирует нагрузку и скорость в соответствии с вашим пульсом
- Режим WATT - показатели шагов.
- Режим программирования пользователя - дает вам возможность тренироваться с выбранными параметрами.
Основные характеристики:
- Производитель: Hop-Sport
- Инструкция
- Назначение: для домашнего использования
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Вес : 42 кг
- Размеры: длина 113,5х60,5х161,5 см (ДхШхВ)
- Подключение к сети: 230 В
- Размеры коробки: длина 114 см/ширина 40 см/высота 66 см
- Вес махового колеса: 14 кг
- Тип погрузки и тормозной системы:электро магнитная
- Регулировка нагрузки: плавная, электронная 32-уровневая.
- Измерение пульса: датчики на рукоятках руля и совместимые с телеметрическим ремнем
- Регулировка платформы: диапазон 4 см
- Размерынапряющей рейки: ширина 13,5 см/длина 40 см.
- Высота скольжения от земли: макс. 32 см/мин. 15 см
- Ширина стабилизаторов: 10,5 см.
- Расстояние между платформой и рукояткой: макс. 28 см/мин. 24 см
- Ширина платформы: внутр. 20 см/наруж. 45 см/центр 33 см
- Q фактор: 20 см
- Длина шага: 32 см
- Расстояние между подвижными держателями: мин. 64 см/макс. 69 см
- Длина подвижных рукояток/захватная часть: 33 см
- Длина фиксированных рукояток: 26 см на расстоянии 26,5 см.
- Атиковские платформы
- Выравнивающие ножки
- Транспортные ролики
- Держатель для мобильного устройства
- Держатель для бутылки
- Гарантия: 24 месяца



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная длина шага | 32 см |
| Конструкция | Цельная |
| Вес маховика | 14 кг |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Количество шагов, Частота пульса, Время, Скорость, Дистанция, Расход калорий |
| Особенности | Синхронизация с ПК, Транспортировочные ролики |
| Вес | 40 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 114 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Орбитрек электромагнитный + мат Hop-Sport-120C |
| Класс | Домашние |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Орбитрек электромагнитный + мат |
| Размеры | 113,5х60,5х161,5 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Длина шага | 32 см |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Показания дисплея | Время, скорость, дистанция, калории, пульс, RPM, ватт, уровень нагрузки, HRC, профиль пользователя |
| Измеритель пульса | Да |
| Q-фактор | 20 см |
| Дисплей | LCD |
| Регулировка глубины шага | Нет |
- Цена: 32 300 ₴




