




Велотренажер электромагнитный + мат Hop-Sport-250H
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Данные компьютера:
- USB порт и Bluetooth для подключения к мобильным гаджетам,
- Обучающие программы iConsole+Training и Kinomap,
- Сенсорные датчики пульса, встроенные в рукоятки,
- Программа восстановления - режим мониторинга прогресса тренировок,
- Размер: высота 28 см/ширина 21 см/толщина6 см
- Отображаемые параметры: время, скорость, дистанция, калории, пульс, RPM, ватт, уровень нагрузки, выбранная программа, HRC, профиль тренировки пользователя
- Программы тренировок:12 готовых + ручная, Watt, Recovery, Body Fat, Target HRC, W-Watt. Пользователь, 3 x HRC
- Дисплей: LED
Основные характеристики:
- Назначение: для домашнего использования
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Вес: 38 к
- Размеры: 115 х 57 х 136 см
- Подключение к сети: 230 Вт
- Размеры коробки: длина 104 см/ширина 39 см/высота 65 см
- Вес махового колеса: 12 кг
- Тип погрузки и тормозной системы: электромагнитная
- Регулировка нагрузки: плавная, электронная 32-регулировка
- Измерение пульса: датчики на рукоятках руля и совместимые с телеметрическим поясом
- Длина датчиков пульса: 15,5 см.
- Регулируемый угол руля
- Регулировка сиденья: по вертикали (диапазон 10 уровней каждые 3 см) и по горизонтали (диапазон 6 уровней каждые 1 см)
- Размеры сиденья: ширина 24 см/длина 27 см
- Высота педали от земли: макс. 43 см/мин. 13 см
- Расстояние от сиденья до педалей (когда педаль опущена): макс. 89 см/мин. 63 см
- Длина шага: 30 см
- Антискользкие педали с регулируемыми ремешками (диапазон регулировки 7 уровней с шагом 1 см)
- Размер педали: 19 х 12 см
- Ширина стабилизаторов: 10 см
- Выравнивающие ножки (диапазон регулировки 2 см)
- Коврик в комплекте с размерами: 100 х 60 х 0,3 см
- Транспортировочные ролики
- Держатель для мобильного устройства
- Держатель для напитков
- Производитель: Hop-Sport
- Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес маховика | 12 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Время, Частота пульса, Скорость, Расход калорий, Дистанция |
| Особенности | Синхронизация с ПК, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики |
| Вес | 38 кг |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 104 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Велотренажер электромагнитный + мат Hop-Sport-250H |
| Класс | Домашние |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Конструкция | Вертикальные |
| Размеры | 115 х 57 х 136 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Длина шага | 30 см |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Показания дисплея | Время, скорость, дистанция, калории, пульс, RPM, ватт, уровень нагрузки, HRC, профиль пользователя |
| Комплектация | Велотренажер с амортизирующим ковриком |
| Измеритель пульса | Да |
| Регулировка | Сиденье по вертикали, сиденье по горизонтали, угол наклона руля |
- Цена: 37 030 ₴




