




Гребной тренажер магнитный Hop Sport 075R-Nuke
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Основные характеристики:
- Производитель: Hop-Sport
- Система нагрузки: магнитная
- Вес: 32 кг
- Длина направляющей штанги: 93 см
- Система махового колеса 9 кг
- Размеры: 73 х 43 х 202 см (ВхШхД)
- Размер в сложенном виде: 110 х 32 х 90 см (ВхШхД)
- 16 уровней нагрузки
- Держатель для мобильного устройства: 16 x 11 см
- Размеры платформы: 31,5 - 21 см/ 10,5 см
- Размеры сиденья: 36,5 см х 25,5 см
- Длина ручки: 43 см
- Регулировка высоты ног на платформах: 5 ступеней, каждые 2 см
- Размер коробки: 62 х 34 х 125 см (ВхШхД)
- Максимальный вес пользователя: 135 кг
- Гарантия 24 месяца
Показания компьютера:
- Время (мин./сек.)
- Расстояние
- Количество гребков в минуту (RPM)
- Калории
- Общее количество во время различных тренировочных блоков (Total Count)
- Измерение пульса по телеметрическому поясу (в комплект не входит).





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Количество уровней нагрузки | меньше 5 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магнитный |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Дистанция, Частота пульса, Время, Расход калорий |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 73 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гребной тренажер магнитный Hop Sport 075R-Nuke |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 46x52x177 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Вид | Гребной |
| Дополнительные характеристики | Транспортировочные ролики, Фиксирующие ремешки на педалях |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Показания дисплея | К-во гребков, гребков в минуту, время, калории |
| Измеритель пульса | Нет |
| Уровни нагрузки | 16 |
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Питание тренажера | Батарейки 2xAAA не входят |
- Цена: 33 350 ₴





