




Орбитрек электромагнитный Hop-Sport-050C
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Основные характеристики:
- Вес тренажера: 41 кг
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Габаритные размеры: 166 х 58 х 140
- Размеры коробки: 115 x 33 x 64 см
- Система нагрузки: электромагнитная
- Измерение пульса: да
- Вес системы маховика: 14,5 кг
- Длина шага: 34 см
- Q-фактор (расстояние между полозьями): 23 см
- Регулировка сопротивления: 16 уровней
- Подключение к сети: 230 В
- Дополнительное оборудование: держатель для бутылки
- Размеры педалей: длина 34 см, ширина 13 см
- Противоскользящие платформы для ног: да
- Регулируемые ножки: да
Показания компьютера:
- Время (минуты, секунды)
- Скорость
- Расстояние
- Калории
- Пульс
- Благодаря функции обновления вы сможете измерять эффективность организма, а с помощью Body Fat возможно определять уровень жира в организме.
- Программа HRC, контролируемая сердцем, полезна и интересна. В течение всей тренировки нагрузка будет настроена на ваш пульс, чтобы сделать ее максимально оптимальной.
- Измерение пульса во время фазы восстановления с оценкой физической формы
- 12 программ тренировок + оценка уровня жира в организме, а также ручная программа, ориентированная на время, калории и дистанцию,
- Программы WATT и HRC
- Программа с контролем частоты пульса
- Оценка физической подготовки
- Оценка эффективности
- Измерение жира FAT





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 41 кг |
| Вес маховика | 14 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 34 см |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Количество шагов, Частота пульса, Время, Скорость, Дистанция, Расход калорий |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 166 см |
| Ширина | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Орбитрек электромагнитный Hop-Sport-050C |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Орбитрек электромагнитный |
| Размеры | 166x58x140 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Длина шага | 36 см |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Показания дисплея | Время, скорость, расстояние, калории, одометр, пульс, ватт-контроль |
| Измеритель пульса | Да |
| Q-фактор | 23 см |
| Уровни нагрузки | 32 |
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Регулировка глубины шага | Нет |
- Цена: 34 845 ₴





