




Велотренажер электромагнитный + мат Hop-Sport-090H
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Основные характеристики:
- Назначение - для домашнего использования
- Максимальный вес пользователя - 150 кг
- Вес тренажера - 37,8 кг
- Габариты: 148 х 55 х 111 см (В х Ш х Д)
- Сеть - 230 V, длина кабеля 150 см.
- Размеры коробки - 103 x 75,5 x 28 см
- Тренировочный компьютер - 12 учебных программ, время, скорость, расстояние, калории, пульс, WATT, количество оборотов в минуту + оценка уровня жира в организме
- Bluetooth - 4.0
- USB порт - да
- Вес системы маховика - 13 кг
- Тип системы сопротивления - электромагнитная
- Регулировка сопротивления - плавная, электронная
- Измерение пульса - да (пояс в комплект не входит, приобретается отдельно)
- Регулируемый угол поворота рулевого колеса - да
- Регулировка седла - по вертикали и горизонтали
- Размеры сиденья - ширина 28 см, глубина 28 см, толщина 8 см
- Высота сиденья от земли - макс. 100 см / мин. 79 см
- Расстояние между сиденьем и педалями - (при нажатой педали) макс. 86 см / мин. 66 см.
- Расстояние между сиденьем и рулевой колонкой - макс. 56 см / мин. 50 см
- Противоскользящие педали - да, с фиксирующими ремнями
- Регулируемые ножки - да
- Транспортные ролики - да
- Держатель планшета - да
- Держатель бутылки - да
- Гарантия - 24 месяца
Многофункциональный тренировочный компьютер
- Компьютер предлагает обширный выбор тренировочных программ и отслеживает время, скорость, дистанцию, калории и частоту сердечных сокращений.
- Кроме того, благодаря функции восстановления вы будете измерять эффективность организма, Body Fat будет определять уровень жира в организме и рассчитывать индекс ИМТ.
- В программе HRC, контролируемой сердцем, в течение всей тренировки нагрузка будет подстраиваться под ваш пульс так, чтобы он был максимально оптимальным.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес маховика | 13 кг |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Время, Частота пульса, Скорость, Расход калорий, Дистанция |
| Особенности | Синхронизация с ПК, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики |
| Вес | 38 кг |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 148 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 111 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Велотренажер электромагнитный + мат Hop-Sport-090H |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Конструкция | Вертикальные |
| Размеры | 148x55x111 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Показания дисплея | Время тренировки, пройденная дистанция, калории, скорость, пульс, watt-контроль, h.r.c., body fat, функция recovery |
| Измеритель пульса | Да |
| Регулировка | Сиденье по вертикали, сиденье по горизонтали, угол наклона руля |
| Уровни нагрузки | 16 |
| Дисплей | LCD |
- Цена: 37 720 ₴





