




Велотренажер электромагнитный Hop-Sport-060H
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Основные характеристики:
- Система нагрузки: электромагнитная
- Вес системы маховика: 11 кг
- Габариты: 140 х 59 х 100 см (В х Ш х Д)
- Размеры коробки: 92 x 32 x 66 см
- Вес тренажера: 32,5 кг
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Подключение к сети: 230 В, длина кабеля 150 см
- Регулировка сиденья по вертикали и горизонтали
- Расстояние между сиденьем и педалями: макс 90 см / мин 78 см
- Расстояние между сиденьем и рулевой колонкой: макс 47 см / мин 40 см
- Диаметр рулевой колонки - 20 см
- Высота сиденья: 85 - 103 см, с шагом 3 см
- Размеры сиденья: 25 х 26 х 6 см (ШхГхТ)
- Регулировка угла наклона руля
- 16 уровней нагрузки
- Ремешки для фиксации на педалях
- Ширина педалей: 12 см
- Регулировка сопротивления: 16 программ + пользовательская программа
- Датчики пульса
- Транспортные ролики
- Гарантия: 24 месяца
Многофункциональный компьютер:
- Время (мин, сек)
- Скорость
- Расстояние
- Калорий
- Пульс
- Количество пользовательских профилей: 3
- Измерение частоты сердечных сокращений во время фазы отдыха с оценкой физической формы
- WATT программа
- Программа H.R.C
- Непрерывное отображение 8 функций
- Ручная программа
- Целевая программа: ориентированная на время, расстояние и калории
- Программа контроля сердечного ритма: 1
- Программа обучения: 12
- Оценка эффективности
- Фитнес-тест: 1
- Измерение жира в организме







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес маховика | 11 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Время, Частота пульса, Скорость, Расход калорий, Дистанция |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики |
| Вес | 32 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Велотренажер электромагнитный Hop-Sport-060H |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Конструкция | Вертикальные |
| Размеры | 140x59x100 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Показания дисплея | Время, скорость, расстояние, калории, одометр, пульс, ватт-контроль |
| Измеритель пульса | Да |
| Регулировка | Сиденье по вертикали, сиденье по горизонтали, угол наклона руля |
| Уровни нагрузки | 16 |
| Дисплей | Монохромный LCD |
- Цена: 25 300 ₴





