-13%










Гребной тренажер магнитный Besport-1006R
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Основные характеристики:
- Производитель: Besport
- Тип тренажера: магнитный
- Вес маховика: 6 кг
- Материал маховика: металл
- Диаметр маховика: 20 см
- Цвет: черно-желтый
- Назначение: для домашнего пользования
- Размеры (длина / ширина / высота): 188,5х50х66 см
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Вес тренажера: 27 кг
- Регулирования нагрузки: ручное, 8-уровневое
- Нескользящие педали с ремнями-фиксаторами
- Размеры упаковки: 98х29х51 см
- Вес брутто (вместе с упаковкой): 30 кг
- Наличие сертификации: CE, ROHS
- Наличие транспортировочных роликов
- Передвижная алюминиевая рейка длиной 1 м
- Материал внешней обивки сиденья: PVC кожа
- Наличие держателя для мобильных устройств
- Сложная конструкция
- Гарантия 24 месяца
Данные тренировочного компьютера:
- Отражает следующие показатели: время (TIME), количество гребков (COUNT), дистанция (DISTANCE), калории (CALORIES), RPM, общую пройденную дистанцию (ODO)
- Функция SCAN (переключение отраженных данных)
- Монохромный LED дисплей
- Питания: батарейки 2 шт. вида -AA




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 27 кг |
| Вес маховика | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Количество уровней нагрузки | 5 - 10 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магнитный |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Дистанция, Частота пульса, Время, Расход калорий |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 66 см |
| Длина | 188 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гребной тренажер магнитный Besport-1006R |
| Класс | Домашние |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 188,5x50x66 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Вид | Гребной |
| Дополнительные характеристики | Транспортировочные ролики, Подставка для аксессуаров, Фиксирующие ремешки на педалях |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Показания дисплея | Время, дистанция, калории, количество гребков |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Количество программ | Нет |
| Уровни нагрузки | 8 |
| Дисплей | Монохромный LED |
| Питание тренажера | Батарейки |
- Цена: 18 800 ₴




