-13%










Гребной тренажер магнитный BESPORT-6032R
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Основные характеристики:
- Производитель: Besport
- Тип тренажера: магнитный
- Вес маховика: 6 кг
- Материал маховика: металл
- Диаметр маховика: 15 см
- Цвет: черно-желтый
- Назначение: для домашнего использования
- Размеры (длина / ширина/ высота): 173,5х54,5х64,5 см
- Максимальный вес пользователя: 145 кг
- Вес тренажера: 22,5 кг
- Регулирование нагрузки: ручное, 8-уровневое
- Нескользящие педали с фиксирующими ремнями
- Размеры упаковки: 107,5,х22,5x53 см
- Вес брутто (вместе с упаковкой): 26 кг
- Наличие сертификации: CE, ROHS
- Наличие транспортировочных роликов
- Передвижной рельс: квадратная труба размером 4х8х103 см + алюминиевый рельс L975
- Размеры сиденья: 31,5х25х5 см
- Материал внешней обивки сиденья: PVC кожа
- Наличие держателя для бутылок
- Наличие держателя для мобильных устройств
- Складная конструкция
- Гарантия 24 месяца
Данные тренировочного компьютера:
- Отображает такие показатели: время (TIME), количество гребков (COUNT), дистанция (DISTANCE), калории (CALORIES), RPM, ODO
- Показатель пульса (PULSE) доступен только при наличии подключения к телеметрическому поясу! Телеметричний пояс не входить у комплект
- Функция SCAN (переключения отображаемых данных)
- Монохромный LED дисплей
- Питание: батарейки 2 шт. вида -AAA или UM -4




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 26 кг |
| Вес маховика | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Количество уровней нагрузки | 5 - 10 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 145 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магнитный |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Дистанция, Частота пульса, Время, Расход калорий |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 64 см |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гребной тренажер магнитный BESPORT-6032R |
| Класс | Домашние |
| Максимальная нагрузка | 145 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 173,5x54,5x64,5 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Вид | Гребной |
| Дополнительные характеристики | Транспортировочные ролики, Держатель для бутылки, Подставка для аксессуаров, Фиксирующие ремешки на педалях |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Показания дисплея | Время, дистанция, калории, количество гребков |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Количество программ | Нет |
| Уровни нагрузки | 8 |
| Дисплей | Монохромный LED |
| Питание тренажера | Батарейки |
- Цена: 14 900 ₴



