-13%










Горизонтальный велотренажер магнитный Hop-Sport-040L-Root
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Основные характеристики:
- Система нагрузки: магнитная
- Вес системы маховика: 9,5 кг
- Габариты: 107 х 60 х 150 см (ВхШхД)
- Размеры коробки: 95 x 29 x 70 см
- Размеры сиденья: 36,5 х 25 см, спинка: 32 х 40 см
- Максимальная длина от сидения до педалей 90 см, минимальная 68 см
- Вес тренажера: 31 кг
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- 6-х уровневая регулировка сиденья по горизонтали
- 8-ступенчатая ручная регулировка нагрузки
- Сенсорные датчики пульса
- Регулируемый руль
- Фиксирующие ремешки на педалях
- Стабилизаторы в задней раме
- Транспортные ролики
- Большое удобное силиконовое сиденье со спинкой
- Гарантия: 24 месяца
Показания компьютера: время тренировки, пройденная дистанция, калории, скорость, пульс.
Многофункциональный тренировочный компьютер:
- На ЖК-компьютере отображается самая важная информация: время, скорость, калории, расстояние, пульс.
- Благодаря функции сканирования отдельные параметры отображаются циклически - это очень помогает, потому что у вас есть полный контроль над тренировкой.
- Дисплей автоматически включается, когда вы начинаете тренироваться, и после окончания тренировки примерно через минуту выключается.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Горизонтальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес маховика | 9 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Время, Частота пульса, Скорость, Расход калорий, Дистанция |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики |
| Вес | 31 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 107 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Горизонтальный велотренажер магнитный Hop-Sport-040L-Root |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Конструкция | Горизонтальные |
| Размеры | 107x60x124 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Показания дисплея | Скорость, время, дистанция, калории, пульс |
| Измеритель пульса | Да |
| Регулировка | Сиденья |
| Уровни нагрузки | 8 |
| Дисплей | Монохромный LCD |
- Цена: 17 700 ₴





