




Велотренажер магнитный Hop-Sport-035H Leaf
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Основные характеристики:
- Назначение - для домашнего
- Система нагрузки: магнитная
- Вес системы маховика: 8 кг
- Габариты: 130 х 55 х 90 см (В х Ш х Д)
- Размеры коробки - 64 х 29 х 80 см (В х Ш х Д)
- Вес тренажера: 29 кг
- Максимальный вес пользователя: 135 кг
- Регулируемая высота сидения - 7 уровней через 3,5 см
- Расстояние сидения от педалей в нижнем положении 66 - 86 см
- Расстояние сидения от педалей в наивысшем положении 40 - 60 см
- Расстояние сиденья от земли - 77 - 97 см
- 8-ступенчатая ручная регулировка нагрузки
- Фиксирующие ремешки на педалях
- Размер педалей 12 х 10 см
- Размер сиденья 25 х 27 см
- Длина шага - 34 см
- Датчики пульса
- Подставка под планшет/телефон
- Гарантия: 24 месяца
Показания компьютера: время тренировки, пройденная дистанция, калории, скорость, пульс.
Тренировочный компьютер с подставкой для планшета
- Тренировочный компьютер отображает скорость, с которой вы двигаетесь, расстояние (текущее и общее), время тренировки, количество сожженных калорий и пульс.
- Благодаря функции сканирования параметры отображаются циклически - это очень помогает, потому что без остановки вы полностью контролируете свою тренировку.
- Кроме того, планшет или телефон позволяют смотреть фильмы или слушать любимую музыку во время тренировок.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Вес маховика | 8 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Время, Частота пульса, Скорость, Расход калорий, Дистанция |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики |
| Вес | 29 кг |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Велотренажер магнитный Hop-Sport-035H Leaf |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Конструкция | Вертикальные |
| Размеры | 130x55x90 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Длина шага | 34 см |
| Показания дисплея | Скорость, время, дистанция, калории, пульс |
| Измеритель пульса | Да |
| Регулировка | Сиденье по вертикали |
| Уровни нагрузки | 8 |
| Дисплей | Монохромный LCD |
- Цена: 14 145 ₴





