-13%










Велотренажер магнитный с эспандерами Hop-Sport-X-Bike 3010x
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Основные характеристики:
- Размеры в разложенном состоянии: (длина 106 см / ширина 54 см / высота 108 см
- Размеры в сложенном виде: (длина 51 см/ширина 54 см/высота 136 см)
- Размер сиденья: 27 см х 27 см
- Размеры спинки: 24х20 см
- Размеры педалей: 12х10 см
- Размеры компьютера: 20х14 см
- Вес магнитной системы: 6 кг
- Вес устройства: 17,5 кг
- Вес пользователя: до 110 кг
- Диапазон регулировки сопротивления: 8 уровней
- Диапазон регулировки высоты седла: 7 градусов
- Регулировка высоты сиденья: в пределах 10 см
- Диапазон регулировки наклона сиденья: 2 градуса
- Диапазон регулировки пряжки педали: 3 шага
- Расстояние между педалями и сиденьем (в нижнем положении) 63 см от нижнего/43 см от верхнего
- Расстояние педали-сиденья (в самом высоком положении) 73 см от нижнего / 53 см от верхнего
- Макс. Размах расширителей: 90 см
- Длина шага: 24 см
Функции компьютера:
- Сканирование, время, пульс, скорость, расстояние, калории, общее расстояние (ODO)
- Держатель для мобильного устройства




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Вес маховика | 8 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Время, Частота пульса, Скорость, Расход калорий, Дистанция |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики |
| Вес | 18 кг |
| Цвет | Желтый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 108 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Велотренажер магнитный с эспандерами Hop-Sport-X-Bike 3010x |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Конструкция | Складные |
| Размеры | 106 cm х 54 cm х 108 cm |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Показания дисплея | Скорость, время, дистанция, калории, пульс |
| Измеритель пульса | Да |
| Регулировка | Сиденье по вертикали |
| Уровни нагрузки | 8 |
| Дисплей | Монохромный LCD |
- Цена: 15 200 ₴




