




Велотренажер магнитный Hop-Sport-2050H Sonic
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Основные характеристики:
- Производитель: Hop-Sport
- Цвет: желтый (основа серая)
- Предназначение: для домашнего использования
- Размеры (длина / ширина/ высота): (95/49/127 см)
- Размеры коробки: 59 x 25 x 47 см
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Расстояние от сидения до педалей: 65-80 см
- Размеры сидения: 28 х 25 см
- Вес тренажера: 20,5 кг
- Вес системы маховика: 7 кг
- Тип тренажера: магнитный
- Регулировка нагрузки: ручная, 8-уровневая
- Регулировка руля
- Регулировка сидения по вертикали (6 уровней, 65-80 см)
- Регулировка сидения по горизонтали (0-7,5 см)
- Сенсорные датчики пульса
- Нескользящие педали с фиксирующими ремнями
- Гарантия 24 месяца
Данные тренировочного компьютера:
- Отображает такие показатели, как время, расстояние, калории, скорость, пульс
- Функция SCAN (автоматическое переключение отображаемых данных каждые 4 секунды)
- Светодиодный (LED) дисплей






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес маховика | 7 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Время, Частота пульса, Скорость, Расход калорий, Дистанция |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали |
| Вес | 21 кг |
| Цвет | Желтый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 127 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Конструкция | Вертикальные |
| Размеры | 95x49x127 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Показания дисплея | Скорость, время, дистанция, калории, пульс |
| Измеритель пульса | Да |
| Регулировка | Сиденье по вертикали, сиденье по горизонтали, угол наклона руля |
| Дисплей | Монохромный LCD |
- Цена: 12 535 ₴





