-13%










Велотренажер магнитный Besport-1006B GAINER
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Основные характеристики:
- Производитель: Besport
- Система нагрузки: магнитная
- Вес маховика: 6,5 кг
- Диаметр маховика: 20 см
- Цвет: черно-желтый
- Назначение: для домашнего пользования
- Максимальный вес пользователя: 125 кг
- Размеры тренажера в разобранном виде (Д / Ш / В): 90х47х125 см
- Вес тренажера: 20 кг
- Регулировка нагрузки: ручное, 8-уровневое
- Регулировка сиденья: вертикальное (58 см - 83 см)
- Сенсорные датчики пульса
- Нескользящие педали с ремнями-фиксаторами
- Размеры упаковки: 68x25,5x52,5 см
- Вес брутто (вместе с упаковкой): 22 кг
- Односторонний подшипник, пружинное сцепление
- Хромированный кривошип 1 штука, размер - 5.5 "(13,97 см)
- Система торможения: внешняя, магнитная
- Наличие транспортировочных роликов
- Сертификация: CE, ROHS
- Гарантия: 24 месяца
Данные тренировочного компьютера:
- Отражает следующие показатели: время (TIME), расстояние (DISTANCE), калории (CALORIES), скорость (SPEED), пульс (PULSE), общую пройденную дистанцию (ODO).
- Функция SCAN (переключение отображаемых данных)
- Монохромный LED дисплей
- Питания: батарейки 2 шт. вида -AA




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeSport |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Велотренажер магнитный Besport-1006B GAINER |
| Класс | Домашние |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Особенности | Измерение пульса, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Держатель для бутылки, Подставка для аксессуаров |
| Гарантия | 24 месяца |
| Конструкция | Вертикальные |
| Вес | 20 кг |
| Размеры | 90x47x125 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Показания дисплея | Скорость, время, дистанция, калории, пульс |
| Измеритель пульса | Да |
| Регулировка | Сиденья |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Количество программ | Нет |
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Вес маховика | 6,5 кг |
- Цена: 10 400 ₴



