




Велотренажер магнитный Hop-Sport-045H Eos
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Основные характеристики:
- Система нагрузки: магнитная
- Вес системы маховика: 5,5 кг
- Габариты: 122 х 41 х 68 см (В х Ш х Д)
- Размеры коробки: 59 x 25 x 47 см
- Вес тренажера: 17,5 кг
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Датчики пульса на рукоятках
- Регулируемая высота сиденья
- Максимальное расстояние от седла до педали: 81 см
- 8-ступенчатая ручная регулировка нагрузки
- Фиксирующие ремешки на педалях
- Гарантия: 24 месяца
Показания компьютера: время тренировки, пройденная дистанция, калории, скорость, пульс.
Многофункциональный тренировочный компьютер
- Тренировочный компьютер отображает скорость, с которой вы двигаетесь, пройденную дистанцию, время тренировки, сожженные калории и частоту сердечных сокращений.
- Функция SCAN позволяет просматривать отдельные значения с интервалами.
- Кроме того, благодаря держателю планшета или телефона, во время тренировки вы можете посмотреть фильм или послушать любимую музыку.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес маховика | 5 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Время, Частота пульса, Скорость, Расход калорий, Дистанция |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали |
| Вес | 17 кг |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 122 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Велотренажер магнитный Hop-Sport-045H Eos |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Конструкция | Вертикальные |
| Размеры | 122x41x68 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Показания дисплея | Скорость, время, дистанция, калории, пульс |
| Измеритель пульса | Да |
| Регулировка | Сиденье по вертикали |
| Уровни нагрузки | 8 |
| Дисплей | Монохромный LCD |
- Цена: 11 040 ₴





