-13%










Велотренажер магнитный Besport-0801 Speed
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Основные характеристики:
- Производитель: Besport
- Тип тренажера: магнитный
- Цвет: черно-желтый
- Назначение: для домашнего использования
- Размеры (длина/ ширина/ высота): 60х43х112 см
- Максимальный вес пользователя: 110 кг
- Материал внешней обивки сиденья: PVC кожа
- Вес тренажера: 15 кг
- Вес маховика: 6 кг
- Регулирование нагрузки: ручное, 8-уровневое
- Регулирование сиденья по вертикали - 51 - 71 см
- Сенсорные датчики пульса
- Нескользящие педали с фиксирующими ремнями
- Размеры упаковки: 60x25x47 см
- Гарантия 24 месяца



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeSport |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Вес маховика | 6 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Время, Частота пульса, Скорость, Расход калорий, Дистанция |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали |
| Вес | 15 кг |
| Цвет | Желтый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 112 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Велотренажер магнитный Besport-0801 Speed |
| Класс | Домашние |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Конструкция | Вертикальные |
| Размеры | 60х43х112 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Показания дисплея | Скорость, время, дистанция, калории, пульс |
| Измеритель пульса | Да |
| Регулировка | Сиденья |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Количество программ | Нет |
| Дисплей | Монохромный LCD |
- Цена: 8 500 ₴






