-13%










Степпер с экспандером Hop-Sport-055S Noble
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Основные характеристики:
- Назначение: для домашнего использования
- Габариты: 125 х 53 х 46 см (ВхШхД
- Размеры коробки: 42 x 34 x 55 см
- Вага нетто/брутто: 14/16 кг
- Габариты педалей: 33,5 х 14 см
- Длина эспандеров: 88-180 см
- Макс. вес пользователя: 100 кг
- Габариты стойки: макс. 125 - мин. 115 х 40 см (ВхШ)
- Регуляция высоты стойки- 3 уровня, с шагом 5 см
- Толщина профиля колонны: нижняя труба - fi 65 мм, верхняя - fi 50 мм
- Внутреннее расстояние между ступнями: 7 см (когда они параллельны друг другу)
- Тренажер подходит для занятий независимо от возраста и уровня подготовки
- Два эластичных эспандера для рук
- Показания компьютера: отслеживает время, калории, дистанцию, количество шагов в минуту, SCAN
- Регулируемая высота платформ
Компьютер-счетчик
- TIME: отображает текущее время тренировки: от 0:00 до 99:00
- COUNT: отображает количество шагов
- STRIDES/MIN: вычисляет среднее количество шагов в минуту
- CAL: рассчитывает сожженные калории (в ккал)
- SCAN: автоматически переключается между отображаемыми значениями на экране каждые 4 секунды в следующем порядке: время, калории, шаг / мин.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 14 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Степпер с экспандером Hop-Sport-055S Noble |
| Класс | Домашние |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Конструкция | Нескладные, Вертикальные, Портативные |
| Тип | Степпер |
| Размеры | 125x53x46 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Вид | Степпер |
| Дополнительные характеристики | Регулировка высоты педали, Регулировка стойки, Внутреннее расстояние между педалями: 7 см (когда они параллельны друг другу), Длина эспандера: 88 см (без растяжки), с возможностью увеличения до 180 см |
| Транспортировочные ролики | Нет |
| Показания дисплея | К-во шагов, время, калории |
| Комплектация | Степпер, эспандеры |
| Измеритель пульса | Нет |
| Конструкция степпера | Классические, Поворотные, С эспандерами |
| Педали степпера | Платформы |
| Система нагрузки степпера | Механическая |
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Ход педалей степпера | Взаимозависимый |
| Питание тренажера | Батарейки |
- Цена: 7 700 ₴





