




Степпер 2 в 1 Besport-9003 Twist DUO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Основные характеристики:
- Предназначен для домашнего использования
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Размер: 39 х 35 х 22 см (ДхШхВ)
- Размеры коробки: 47 x 27 x 60 см
- Вес: 9 кг
- Платформы: 32 х 13,5 см
- Тренировочный компьютер предоставляет такие показатели, как время, калории, общее количество шагов, количество шагов в минуту, а также функцию SCAN
- Стабильная конструкция
- Гарантия 24 месяца
- Два степпера в одном тренажере
Twist Duo дает возможность тренироваться в двух режимах:
- Установите регулирующий рычаг в нижнее положение и педали будут выполнять движения вверх-вниз, имитируя подъем по ступенькам.
- Поверните рычаг в верхнее положение, чтобы педали двигались по диагонали, напоминая езду на лыжах.
Компьютер-счетчик
- COUNT - общее количество шагов
- TIME - отображает общее время
- CALORIES - количество калорий, потраченных во время тренировки
- REPS/MIN - количество шагов в минуту
- SCAN - автоматическое переключение между отображаемыми значениями на экране в следующем порядке: TIME, CALORIES, REPS/MIN




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BeSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9 кг |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Гидравлическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стационарный |
| Функции компьютера | Количество шагов, Расход калорий, Дистанция, Время |
| Ход педалей | Независимый |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Степпер 2 в 1 Besport-9003 Twist DUO |
| Класс | Домашние |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Конструкция | Нескладные, Портативные |
| Размеры | 39х35х22 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Вид | Степпер |
| Дополнительные характеристики | Эспандеры, движение платформ повертикалной оси и по диагонали |
| Показания дисплея | К-во шагов, время, калории |
| Комплектация | Степпер, эспандеры |
| Измеритель пульса | Нет |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Конструкция степпера | Классические, Поворотные, С эспандерами, Министеппер |
| Педали степпера | Платформы |
| Система нагрузки степпера | Механическая |
| Дисплей | Монохромный LED |
| Ход педалей степпера | Взаимозависимый |
| Питание тренажера | Батарейки |
- Цена: 8 050 ₴





