




Велотренажер механический Hop-Sport-010H Rio
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Основные характеристики:
- Система нагрузки: механическая
- Габариты: 120 х 42 х 93 см (В х Ш х Д)
- Размеры коробки: 78 x 23 x 43 см
- Вес тренажера: 12 кг
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Размер сиденья: 24 х 25 см
- Регулируемая высота сиденья
- Максимальное расстояние от седла до педали: 62 см
- Максимальная высота сиденья - 90 см, минимальная - 70 см
- Бесступенчатая ручная регулировка нагрузки
- Фиксирующие ремешки на педалях
- Гарантия: 24 месяца
Показания компьютера: время тренировки, пройденная дистанция, калории, скорость.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по вертикали |
| Система нагрузки | Механическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Скорость, Расход калорий, Дистанция |
| Цвет | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 93 см |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Велотренажер механический Hop-Sport-010H Rio |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Конструкция | Вертикальные |
| Размеры | 120x42x93 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Транспортировочные ролики | Нет |
| Показания дисплея | Время тренировки, пройденная дистанция, калории, скорость |
| Измеритель пульса | Нет |
| Регулировка | Сиденья |
| Уровни нагрузки | Безуровневая система |
| Дисплей | Монохромный LCD |
- Цена: 6 440 ₴





