




Мат гимнастический 5 см с липучкой Hop-Sport-065FM
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Основные характеристики:
- Цвет: синий
- Размеры в разложенном виде: 180 х 60,5 х 5 см
- Размеры в сложенном виде: 60,5 х 60,5 х 15,5 см
- Толщина: 5 см
- Твердость: средней жесткости
- Ручки для переноски
- Можно комбинировать
- Гарантия 24 месяца
- Водонепроницаемый
- Возможность складывания и комбинирования


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Особенности | Съемный чехол, Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 60.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мат гимнастический 5 см с липучкой Hop-Sport-065FM |
| Покрытие | Матовое |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Мат гимнастический 5 см средне-твердый с липучкой |
| Материал | EPE |
| Размеры | 180x60,5x5 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Размер | 60,5x60,5x15,5 см |
| Вид | Складной |
- Цена: 3 910 ₴



