




Балансировочная полусфера с экспандерами Hop-Sport-L058
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Цвет: синий
- Материал: ПВХ, АБС
- Максимальная нагрузка: 200 кг
- Вес: 4,75 кг, с упаковкой 5,45 кг
- Диаметр: 57,5 см, 63,5 см в зоне эспандеров
- Высота: 22 см
- Эспандеры включены: 2 шт
- Длина эспандеров: 80 см
- Насос в комплекте
- Тип шайбы: нескользящая
- Нескользящая поверхность
- Съемные эспандеры




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр | 57.5 см |
| Длина | 57.5 см |
| Особенности | Зацепы для эспандеров |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Балансировочная полусфера с экспандерами Hop-Sport-L058 |
| Высота | 22 см |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Балансировочная полусфера |
| Материал | Каучук |
| Страна регистрации бренда | Германия |
- Цена: 4 370 ₴



