-13%










Мат гимнастический 5 см с липучкой Hop-Sport-065FM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Основные характеристики:
- Цвет: красный
- Размеры в разложенном виде: 180 х 60,5 х 5 см
- Размеры в сложенном виде: 60,5 х 60,5 х 15,5 см
- Толщина: 5 см
- Твердость: жесткий
- Ручки для переноски
- Можно комбинировать
- Гарантия 24 месяца
- Прочный
- Водонепроницаемый
- Возможность складывания и комбинирования
- Ручки для переноски


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 180 см |
| Особенности | Съемный чехол, Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 60.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мат гимнастический 5 см с липучкой Hop-Sport-065FM |
| Покрытие | Матовое |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Мат гимнастический 5 см твердый с липучкой |
| Материал | EPE |
| Размеры | 180x60,5x5 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Размер | 60,5x60,5x15,5 см |
| Вид | Складной |
- Цена: 3 500 ₴




