




Степ платформа Hop-Sport-PP020
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Основные характеристики:
- Производитель: Hop-Sport
- Цвет: черный и желтый
- Материал: полипропилен
- Поверхность для упражнений: 70 х 27 см
- Высота: регулируемая - 12 см, 17 см
- Вес: 3 кг
- Максимальная нагрузка: 250 кг
- Размеры упаковки: 73 x 30,5 x 14,5 см
- Прочность и долговечность
- Регулировка по высоте


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 17 см |
| Длина | 70 см |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комбинированная платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Степ платформа Hop-Sport-PP020 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 70x27 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
- Цена: 2 415 ₴



