




Мат для фитнеса и йоги Hop-Sport-2256
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Основные характеристики:
- Материал: неопрен
- Размеры: 180 x 60 см
- Толщина: 6 мм
- Предназначение: йога, гимнастика, фитнес
- Нескользящая поверхность
- Цвет: Черный
- Вес: 500 г
- Ремни для мата
- Гарантия 24 месяца


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Тип | Коврик/мат |
| Вес | 500.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мат для фитнеса и йоги Hop-Sport-2256 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | Неопрен |
| Размеры | 180x60x0,6 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Вид | Фитнес и йога |
- Цена: 1 380 ₴



