




Фитнес-коврик с отверстиями Hop-Sport 0,8 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Основные характеристики:
- Сине-голубой цвет
- Размеры: 183 x 61 см
- Толщина: 0,8 см
- Материал: пена TPE
- Вес: 1200 г
- Расстояние между отверстиями: 49 см
- Диаметр отверстия: 1,5 см
- Водонепроницаемость


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1200 г |
| Длина | 183 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 0.8 мм |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Фитнес-коврик с отверстиями Hop-Sport 0,8 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | Пена TPE |
| Размеры | 183x61x0,8 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Вид | Фитнес и йога |
- Цена: 1 495 ₴




