




Мат для фитнеса и йоги 1,5 см Hop-Sport
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Основные характеристики:
- Материал: пена NBR
- Размеры: 180 x 61 см
- Толщина: 1,5 см
- Предназначение: йога, гимнастика, фитнес
- Цвет: серый
- Вес: 500 г
- Ремни для мата
- Легко чистится
- Гарантия 24 месяца
- Водонепроницаемый
- Ручка для переноски



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 500 г |
| Длина | 180 см |
| Материал | PVC |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мат для фитнеса и йоги 1,5 см Hop-Sport |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 180x61x1,5 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Вид | Фитнес и йога |
- Цена: 1 380 ₴


