




Коврик для фитнеса 0,6 см Hop-Sport-T006
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Основные характеристики:
- Цвет: синий
- Размеры: 183 х 61 см
- Толщина: 6 мм
- Материал: пена TPE
- Вес: 950 г
- Водонепроницаемость



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 950 г |
| Длина | 183 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Коврик для фитнеса 0,6 см Hop-Sport-T006 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | Пена TPE |
| Размеры | 183x61x0,6 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Вид | Фитнес и йога |
- Цена: 1 495 ₴




