-13%










Роллер для кросфита и йоги 33*14 см Hop-Sport-A033
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Основные характеристики:
- Цвет: красный
- Материал: пена EVA
- Длина: 33 см
- Диаметр: 14 см
- Вес: 950 г
- Водонепроницаемый материал


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | EVA пена |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик для йоги |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Роллер для кросфита и йоги 33*14 см Hop-Sport-A033 |
| Класс | Домашние |
| Длина | 33 см |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Вес | 950 г |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Вид | Роллер |
| Дополнительные характеристики | Роллер массажный рекомендуется использовать локально для целевой группы мышц, которую необходимо помассировать. Точечный массаж способствует насыщению мышечной ткани кислородом, что ускоряет процесс восстановления |
| Диаметр | 14 см |
- Цена: 500 ₴
