-13%










Набор резинок для фитнеса 600x50 мм Hop-Sport-L650
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Материал: латекс
- Длина: 60 см
- Ширина: 5 см
Сопротивление в резинках:
- Зеленая резинка 2,5-4,5 кг
- Синяя резинка 4,5-7 кг
- Желтая резинка 7-9 кг
- Красная резинка 11-13,5 кг
- Черная резинка 13,5-18 кг


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция | Ленточная |
| Состояние | Новое |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор резинок для фитнеса 600x50 мм Hop-Sport-L650 |
| Назначение | Грудные Для ног Для пресса Для спины Локтевые Плечевые Универсальные |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Набор резинок для фитнеса 600x50 мм |
| Материал | Латекс |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Размер | 600x50 мм |
| Вид | Кольцо |
| Дополнительные характеристики | В комплект входит 5 резинок разной нагрузки |
| Цвет | 5 цветов |
| Сопротивление в лентах | Зеленая лента 2,5-4,5 кг, Синяя лента 4,5-7 кг, Желтая лента 7-9 кг, Красная лента 11-13,5 кг, Черная лента 13,5-18 кг |
- Цена: 500 ₴





