




Электрическая беговая дорожка KZ-H0058
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Последняя версия сенсорного экрана
- Длинна полотна 125 см
- Надежный двигатель обеспечит тихую и стабильную работу .
- В беговой дорожке есть колонки и ввод: USB, SD, подключение MP3 с телефона или другого внешнего устройства (кабель в комплекте).
- Постоянная мощность двигателя: 1,5 л.с.
- Максимальная мощность двигателя 3.0 л.с.
- Скорость 0,8 – 14 км / ч
- Широкая нескользящая движущаяся лента – 45 см
- ЖК-дисплей: время, скорость, расстояние, калории, пульс;
- Входы: USB, SD, MP3, разъем для наушников (джек кабель-разъем в комплекте)
- Импульсные измерения: сенсорные датчики
- Изменение скорости на ручках или на главной панели
- Система безопасности: магнитный ключ
- 12 учебных программ вшитых в дорожку.
- Телескопическая система
- Складная конструкция.
- Транспортные колеса
- Место для телефона, планшета
- Сертификаты: CE, RoHS
- Инструкция (на украинском,английском)
- Максимальный вес пользователя: 110 кг
- Установка угла наклона: Нет
- Тип кардиодатчика: Встроенный
- Вес: 55 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 120 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Частота пульса, Дистанция, Расход калорий, Время, Скорость |
| Цвет | Серый |
| Ширина полотна | 45 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Электрическая беговая дорожка KZ-H0058 |
- Цена: 20 470 ₴




