-13%










Степ-платформа Sport-1576
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Материал: пластик, покрытие TPR.
- Размер (длина, ширина, высота): 72x36,5x10-15 см.
- Уровни высоты: 2.
- Максимальный вес пользователя: 150 кг.
- Цвет: цвета в ассортименте.
- Назначение: для занятий степ-аэробикой.
- Для изготовления степ-платфомы используется прочный, устойчивый к деформации пластик высшего качества, что обеспечивает отличные эксплуатационные качества этого спортивного снаряда.
- В комплекте идут 2 подставки, которые позволяют увеличить или уменьшить его высоту, тем самым меняя интенсивность тренировки в соответствии с предпочтениями или степенью подготовленности атлета.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 см |
| Длина | 72 см |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Степ-платформа Sport-1576 |
- Цена: 1 700 ₴





