-13%










Степ-платформа 4 в 1 Zelart-3996
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Тип: степ-платформа.
- Размер: 53x36x14см
- Материал: полипропилен, термопластичная резина.
- Цвет: черный-оранжевый.
- Назначение: для занятий фитнесом дома и в зале.
- Платформа Zelart изготовлена из полипропилена — прочного материала, который выдержит любой вес пользователя.
- Верх платформы покрыт термопластичной резиной.
- Материал не скользит и позволяет безопасно выполнять упражнения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14 см |
| Длина | 53 см |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Степ-платформа 4 в 1 Zelart-3996 |
- Цена: 1 900 ₴





