-13%






Мяч медицинский медбол 4 кг Record-8407-4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Материал: резина.
- Наполнитель: песок.
- Диаметр: 20 см
- Вес: 4 кг
- Цвет: цвета в ассортименте.
- Назначение: для кроссфита и фитнеса.
- Мяч выполнен из высококачественной резины, которую очень сложно случайно проткнуть.
- В качестве наполнителя используется песок. Бонус данного материала в его сыпучести, то есть он самостоятельно распределяется по всему внутреннему объему и не дает мячу сплющиться.
- Нескользкая поверхность не позволит медболу вырваться из рук.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рекорд |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Диаметр | 20 см |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Мяч медицинский медбол 4 кг Record-8407-4 |
- Цена: 1 000 ₴
