


Мат спортивный LEV-1810
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Материал: поливинилхлорид, поролон.
- Длина: 1 м.
- Ширина: 1 м.
- Толщина: 10 см.
- Плотность: 25 кг/м3.
- Цвет: красный-белый.
- Назначение: для амортизации при падениях во время занятий различными видами спорта.
- Материалом для чехла мата служит высококачественная искусственная кожа на основе поливинилхлорида.
- Безопасность спортсменов обеспечивает наполнитель мата, изготовленный из поролона с закрытыми порами, который отличается высокой плотностью и упругостью.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 см |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Особенности | Съемный чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Мат спортивный LEV-1810 |
- Цена: 1 035 ₴
