




Мяч 5 кг набивной для кросфита волбол Zelart-5168-5
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Материал: полиуретан PU.
- Наполнитель: металлические гранулы.
- Диаметр: 33 см.
- Вес: 5 кг.
- Цвет: синий.
- Назначение: для кроссфита и фитнеса.
- Мягкая оболочка позволяет максимально поглощать удары.
- Полиуретановый кожух легко чистится и долго служит.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр | 33 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Мяч 5 кг набивной для кросфита волбол Zelart-5168-5 |
- Цена: 3 795 ₴
