




Кувалда стальная 4.5 кг для кроссфита и функциональных тренировок Zelart-9635
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Габаритные размеры: 88x17 см
- Диаметр ударной части: 6 см
- Материал: сталь
- Покрытие: полипропилен / термопластичная резина
- Вес: 4.5 кг
- Назначение: для функциональных тренировок
- Кувалда изготовлена из высококачественной стали, что обеспечивает ей прочность и долгий срок службы.
- Полипропиленовое и термопластичное резиновое покрытие на ручке обеспечивает надежное сцепление и комфорт при тренировках.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кувалда |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Длина ударного бойка | 6 мм |
| Длина рукоятки | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Кувалда стальная 4.5 кг для кроссфита и функциональных тренировок Zelart-9635 |
- Цена: 2 300 ₴




