-13%










Резина петля для подтягиваний и тренировок лента силовая 15-25 кг SP-Sport-9584-1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Тип: резина петля для подтягивания
- Материал: латекс.
- Размер: 2080x13x4,5 мм.
- Жесткость: XS.
- Уровень нагрузки: 15-25 кг.
- Цвет: бирюзовый.
- Страна-производитель: Украина.
- Назначение: для силовых тренировок.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 208 см |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 1.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Резина петля для подтягиваний и тренировок лента силовая 15-25 кг SP-Sport-9584-1 |
- Цена: 600 ₴





