-13%










Мешок боксерский 95 см шлемовидный BOXER 1005-01
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Материал верха: кирза.
- Материал наполнителя: ветошь х/б.
- Высота: 95см.
- Диаметр: 26см.
- Вес: 11-12кг.
- Особенности: шлемовидный.
- Назначение: отработка прямых, боковых ударов и ударов снизу.
- Верх мешка выполнен из кирзы. Это наиболее недорогой, но крепкий и надежный материал. Его легко и быстро чистить.
- Кирза обеспечивает хороший контакт с боксерскими перчатками.
- В качестве наполнителя выступает ветошь из хлопка. Она безопасна для здоровья и химически нейтральна, способна хорошо пружинить под ударами, не деформируется со временем. Это отличный качественный наполнитель за сравнительно небольшую цену.
- Свое название мешок получил за характерную верхушку в виде шлема, на самой высокой точке которой расположено кольцо-крепление. Оно надежно держится за счет специальных усиленных прошитых вставок.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 96 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 25 см |
| Крепление | 1 болт |
| Материал | Кирза |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Мешок боксерский 95 см шлемовидный BOXER 1005-01 |
- Цена: 1 600 ₴
