-13%










Мешок боксерский 80 см цилиндр BOXER 1003-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Материал: верх – поливинилхлорид, наполнитель – ветошь.
- Форма: цилиндрическая.
- Высота: 80 см.
- Диаметр: 28 см.
- Вес: 19 кг.
- Способ крепления: подвесной.
- Цвет: в ассортименте.
- Назначение: для развития техники и увеличения силы удара в единоборствах.
- Спортивный снаряд изготовлен из высококачественного синтетического материала (поливинилхлорида), который обладает хорошим запасом прочности, высокой износоустойчивостью и обеспечивает ему максимальную долговечность.
- Специально смешанный наполнитель плотно набит в чехол, что придаёт мешку необходимую упругость и способствует сохранению правильной цилиндрической формы.
- Оптимальный баланс снаряда обеспечивается четырьмя равноудалёнными точками крепления с металлическими треугольными подвесами. Это предотвращает вращение мешка вокруг своей оси в процессе тренировки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 19 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота | 80 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 28 см |
| Крепление | 1 болт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Мешок боксерский 80 см цилиндр BOXER 1003-04 |
- Цена: 1 600 ₴


