-13%










Пады для тайского бокса Тай-пэды Zelart-8253
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Тип: макивара тай-пэд.
- Материал: полиуретан.
- Размер: 35x20x10 см.
- Цвет: в ассортименте.
- Назначение: для тренировки техники ударов руками и ногами.
- Изделие изготовлено из устойчивого к износу полиуретана.
- Наполнитель препятствует травмам.
- Отрабатывать ударную технику можно в парах.
- Для крепления на руку на тай-пэде предусмотрены ремни на липучках.
- Для одиночных тренировок аксессуар можно устанавливать на стойку.
- Макивары тай-пэд позволяют тренировать ударную технику в условиях реального боя.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Пакистан |
| Длина | 35 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 10 см |
| Форма | Гнутая |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Пады для тайского бокса Тай-пэды Zelart-8253 |
- Цена: 1 200 ₴





