-13%










Пады для тайского бокса Тай-пэды VELO-2227
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Тип: макивара тай-пэд
- Материал обшивки: полиуретан.
- Размер: 37x22x9 см.
- Застежка: липучка.
- Цвет: в ассортименте.
- Назначение: для отработки ударов в единоборствах.
- Изделие изготовлено из прочного материала, который не трескается и не рвется со временем.
- Набивка внутри макивары гасит силу удара, защищая тренера от травм.
- Поддержка для рук позволяет надежно удерживать аксессуар в руках. Его небольшой вес позволяет тренеру без труда перемещаться и менять положение рук.
- С помощью макивары тай-пэд можно тренировать выносливость и точность.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velo |
| Страна производитель | Пакистан |
| Длина | 37 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 9 см |
| Форма | Гнутая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Пады для тайского бокса Тай-пэды VELO-2227 |
- Цена: 1 000 ₴




