




Пады для тайского бокса Тай-пэды TWINS KPL12-M
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Тип: изогнутые тай-пэды.
- Материал обшивки: кожа.
- Размер: M (18x38x5 см).
- Застежка: липучки.
- Цвет: в ассортименте.
- Назначение: для отработки ударов в единоборствах.
- В конструкции пада предусмотрена жесткая ручка для удержания.
- Для фиксации на руке используется пара липучек.
- Макивара изготовлена из прочной кожи премиального качества.
- Шар набивки препятствует травмированию суставов и кожи конечностей.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 38 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 5 см |
| Форма | Гнутая |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Пады для тайского бокса Тай-пэды TWINS KPL12-M |
- Цена: 3 335 ₴





