-13%










Макивара прямая SPORTKO-M4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Материал: кожвинил.
- Материал наполнения: пенополиуретан.
- Размер: 45x25x9 см.
- Форма: прямая.
- Цвет: в ассортименте.
- Назначение: бокс, муай тай, каратэ, кикбоксинг.
- Макивара выполнена из прочных материалов, которые выдерживают удары руками и ногами любой мощности.
- Упругий и плотный кожвинил устойчив к деформации.
- В качестве наполнителя в снаряд набита полиуретановая пена. Она поглощает мощь движений и не дает поранить тренера или напарника.
- Для рук предусмотрены широкие крепления, которые надежно фиксируют снаряд во время занятий.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 45 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Макивара |
| Толщина | 9 см |
| Форма | Прямая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Макивара прямая SPORTKO-M4 |
- Цена: 1 300 ₴

