-13%










Макивара изогнутая TOP KING Curved Shape
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Тип: изогнутая ручная макивара.
- Материал обшивки: полиуретан.
- Размер: 50x43x10 см.
- Цвет: в ассортименте.
- Назначение: для отработки ударов в боксе и других видах единоборств.
- Изогнутая форма позволяет использовать макивару для тренировки всех типов ударов, от ударов по корпусу до ударов по голове.
- Макивара изготовлена из полиуретана. Синтетический материал имеет аналогичные натуральной коже свойства.
- В качестве набивки используется материал, который поглощает удары и обеспечивает максимальную защиту тренера.
- Ручки на тыльной стороне макивары позволяет тренеру удобно захватить ее, использовать в любых положениях под любыми углами.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Top King |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Макивара |
| Толщина | 10 см |
| Форма | Гнутая |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Макивара изогнутая TOP KING Curved Shape |
- Цена: 5 700 ₴



