




Ракетка для тхэквондо двойная TWN TW402
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Материал: полиуретан.
- Наполнитель: пенополиуретан.
- Размер: 40x19x6 см.
- Цвет: в ассортименте.
- Комплектация: 1 шт.
- Назначение: для отработки ударов ногами.
- Ракетка для тхэквондо имеет раздвоенную форму.
- Сложная конструкция отличается от одинарной большим весом, а также она издает характерные звуки во время отработки ударов.
- Звук сигнализирует о правильности нанесения удара, что помогает спортсмену улучшить технику.
- Форма ракетки с длинной ручкой позволяет тренеру удобно и крепко держать ее в руке на разной высоте.
- Для надежной фиксации предусмотрена специальная петля. С ее помощью ракетка всегда остается у тренера и не выпадает из рук во время особенно сильных ударов.
- Ракетка выполнена из долговечных синтетических материалов. Она сохраняет первоначальные свойства даже после длительного интенсивного использования.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Пакистан |
| Длина | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ракетка |
| Толщина | 6 см |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Ракетка для тхэквондо двойная TWN TW402 |
- Цена: 1 035 ₴





