-13%










Лапа прямая удлиненная для бокса и единоборств TWINS-9-L левая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Тип: прямая удлиненная лапа.
- Материал обшивки: кожа.
- Размер: 36x19x6 см.
- Тип крепления: липучка.
- Сторона: левая.
- Комплект: лапа 1 шт.
- Цвет: в ассортименте.
- Назначение: для отработки ударов во время занятий единоборствами.
- Аксессуар изготовлен из натуральной кожи премиум качества.
- Каждая лапа изготавливается вручную, что гарантирует высокое качество.
- Толстый шар набивки в лапе препятствует травмам.
- Лапа фиксируется на руке с помощью ремешка на липучке и перчатки с открытыми пальцами. Конструкция лапы позволяет удобно зафиксировать руку внутри.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 36 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 6 см |
| Форма | Прямая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Лапа прямая удлиненная для бокса и единоборств TWINS-9-L левая |
- Цена: 2 800 ₴




