-13%










Лапа изогнутая для бокса и единоборств Zelart-3148 - 2шт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Материал: кожа.
- Форма: изогнутая.
- Размер: 25x18x5см.
- Цвет: в ассортименте.
- Комплектация: 2 шт.
- Назначение: для отработки ударов.
- Для изготовления лап служит тщательно выделанная кожа. Высокие эксплуатационные качества этого материала, такие как прочность, мягкость и устойчивость к ударам, доказаны несколькими поколениями боксёров, многие из которых взошли на чемпионский пьедестал.
- В качестве наполнителя служит жёсткая вкладка из вспененного материала, который сочетает в себе плотность и упругость. За счёт этих качеств спортсмен при ударе ощущает попадание в реальную цель, при этом ладони тренера защищены от повреждений.
- Держатель в виде беспалой перчатки позволяет быстро надеть/снять лапы и отлично удерживает их на руках даже при очень динамичных тренировках.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Пакистан |
| Длина | 25 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 5 см |
| Форма | Гнутая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Лапа изогнутая для бокса и единоборств Zelart-3148 - 2шт |
- Цена: 1 400 ₴




