-13%










Лапа изогнутая для бокса и единоборств ZELART-3093 - 2шт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Материал: полиуретан.
- Размер: 24x18,5x5см.
- Комплектация: 2 шт.
- Форма: изогнутая.
- Цвет: черный-салатовый.
- Назначение: бокс.
- Для шлифовки точности в центре нарисована мишень. Лапы помогают создавать ситуации, которые будут в реальном бою.
- Инвентарь выполнен из износостойкого полиуретана и тщательно прострочен, поэтому прослужит долгие годы.
- Плотный упругий наполнитель не позволяет травмировать руки тренера или напарника.
- Относительно небольшие размеры лап позволяют их легко переносить из дома в спортзал и обратно.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Пакистан |
| Длина | 24 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 5 см |
| Форма | Гнутая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Лапа изогнутая для бокса и единоборств ZELART-3093 - 2шт |
- Цена: 1 600 ₴



